Астрологическая рулетка. Неделя с 9 по 15 января

Трое счастливчиков Зодиака на следующей неделе и трое на скамейке запасных

Неделя с 9 по 15 января 2023

astro-roulette-9-15-1

Самым активным персонажем недели будет добрая Венера, формирующая аспекты с двумя «острыми», резкими участниками планетарного шоу – сначала с Марсом, застывшим перед разворотом к «правильному» движению, а затем с Ураном. Из позитивов – это способствует поиску и нахождению дополнительного источника доходов и разным приятностям в личной жизни, но может возникнуть необходимость немного проплыть для этого против течения. Опасность заключается в том, что по опрометчивости течение может снести как доходы, так и достижения в традиционно венерианской сфере романтических и социальных отношений.

 

Больше шансов на удачу на этой неделе имеют Близнецы, Раки и Стрельцы.

Близнецы

Скорректировав предыдущие планы в начале недели, Близнецы получают больше стабильности и безопасности в финансовом и эмоциональном плане и шанс на позитивные изменения в этих сферах. На выходные какое-то яркое событие или впечатление дадут толчок к расширению личных горизонтов.

 

Рак

Пропустив сквозь критическое сито информационные волны недели и не принимая все на свой счет, Раки могут рассчитывать на весьма приятный опыт в личных отношениях и укрепление фундамента личной безопасности. Во второй половине недели стоит попытаться вернуть свое, что бы это ни означало – шансы на успех высоки.

 

Стрелец

Обходя потенциально конфликтные зоны на работе, Стрельцы могут улучшить свои финансовые перспективы. Где-то рядом и почти на виду – способ решения проблемы, которая вас беспокоила, стоит осмотреться вокруг. Также решается вопрос, касающийся медицинской сферы.

 

Осторожнее на этой неделе нужно быть Овнам, Водолеям и Рыбам.

Овен

Хорошее настроение и обнадеживающие новости начала недели несколько омрачаются нашествием мелких и не очень проблем, которые Овны вынуждены решать. Не стоит пренебрегать вопросами здоровья – переутомление не даст увидеть четкую картину вокруг вас. Кто-то заслужил ваш гнев, но постарайтесь не тратить лишнюю энергию, лучше уединиться и просто выспаться на выходные.

 

Водолей

Водолеям лучше избегать конфликтов все эти дни, сейчас они будут истощать больше обычного. Будет соблазн лишних трат, здесь лучше подумать дважды. Чтобы не разочароваться из-за неосуществления планов, посвятите выходные исключительно собственному отдыху, не ориентируясь на кого-то.

 

Рыбы

Тревога и уныние могут повлиять на самочувствие, поэтому лучше изолировать себя от негатива извне и временно включить режим здорового эгоизма. Касается в равной степени как работы, так и личных отношений. Кто-то хочет повлиять на вас или поживиться за ваш счет – больше критичности к словам окружающих, доверяйте только их действиям.

Дописати коментар

Дякую за коментар! Він з'явиться тут, як тільки я його промодерую. Це швидко :)

Нові Старіші