Уколы красоты и Луна. Когда делать косметические инъекции

Сегодня инъекции ботулотоксина и гиалуроновой кислоты в косметических целях стали рутинной процедурой. Тем не менее, даже обычный укол может иметь более или менее успешный результат. Если вы решите прибегнуть к одной из этих процедур, и у вас есть возможность выбрать время для нее, ниже - некоторые «подушки безопасности» - когда это делать.

Уколы красоты и Луна

Сразу отмечу, что здесь я представлю только общие правила, без учета индивидуальных особенностей для каждого. Для перфекциониста ответ на вопрос «когда лучше» гораздо сложнее и требует привлечения всего арсенала элективной астрологии (астрология выбора наилучшего времени), включая анализ натальной карты пациента.

Итак.

Каков механизм действия этих веществ - в общих чертах - то, от чего мы отталкиваемся, выбирая приемлемое в астрологическом смысле время.

Ботулотоксин блокирует движение мимической мышцы (обездвиживает ее). Здесь серьезный намек на принцип Сатурна.

Гиалуроновая кислота работает по-другому - она притягивает и удерживает влагу и обеспечивает эластичность кожи. Здесь у нас своего рода «анти-Сатурн».

  • Для ботулотоксина мы выбираем старую (падающую) Луну, желательно в Водолее или Козероге (Водолей лучше). Луна также может быть в Тельце или во Льве.

Если у вас есть самая простая астрологическая программа, вы также можете выбрать время, когда Асцендент находится в вышеупомянутых знаках. Также для ботокса хорошо, если Луна находится в секстиле, трине или в соединении с Сатурном. 

  • Гиалуроновая кислота - растущая Луна в Близнецах, Деве, Рыбах или в Раке.

И/или в тех же знаках Асцендент. Здесь мы избегаем квадратур, оппозиций и соединений Луны с Сатурном (а лучше – любых аспектов с ним).

 

С этим ясно.

Но есть также общие правила для обоих видов инъекций:

  • Избегаем пребывания Луны в Овне (поскольку речь о процедурах на лице), новолуний и затмений.
  • Также нежелательны для наших целей напряженные аспекты или соединение Луны с Марсом.
  • В общем смысле лучше избегать периодов ретро-Венеры, ведь процедуры именно косметические («уколы красоты», а за красоту отвечает Венера), хотя здесь могут быть нюансы - если процедура повторная, например, ретро-Венера не является серьезным препятствием.

Дописати коментар

Дякую за коментар! Він з'явиться тут, як тільки я його промодерую. Це швидко :)

Нові Старіші