Полнолуние 12 августа 2022

Полнолуние в ночь с 11 на 12 августа будет проходить в соединении с Сатурном в Водолее. Соответственно, влияние, которое испытывает Сатурн, отразится на характеристиках этой лунной фазы.

полнолуние август 2022

Прежде всего, это квадратуры от Марса и Урана (эти две планеты находятся на вершине тау-квадрата с линией полнолуния Солнце-Луна у основания). Что-то из тем этой напряженной конфигурации может достичь кульминации (в этом и есть символизм полнолуния). Освобождение из-под контроля огненной энергии в прямом и переносном смысле, потеря контроля над привычными, стабильными вещами, внезапные изменения обстоятельств жизни, отношений и/или психических состояний. Все это требует каких-то профилактических мер безопасности, какой-то страховки, опоры на что-то стабильное извне или внутри нас (именно эту опору сейчас стоит поискать и найти). Как минимум, в этот период не стоит начинать рискованные дела, если риск не является необходимой составляющей этого дела, также нужно избежать выяснения отношений и чего-либо, что потребует значительных вложений материальных ресурсов или психической энергии.

Луна перейдет в Рыбы поздно вечером 12-го, поэтому напряжение должно несколько снизиться, но описанный непростой фон будет сохраняться и на следующей неделе, пока Солнце будет в орбе оппозиции с Сатурном и квадрата с Марсом.

Дописати коментар

Дякую за коментар! Він з'явиться тут, як тільки я його промодерую. Це швидко :)

Нові Старіші