Июль 2022. Напряженный Марс

марс

Самым влиятельным аспектом начала июля будет квадратура Марса с Плутоном, действующая до ингрессии Марса в Телец 5 числа.

Применение власти чревато переходом в насилие, деструктивные импульсы, возникающие внутри нас, склонны вырываться наружу. Ключевые слова – разрушение, избавление от (в хорошем смысле тоже), преодоление одним усилием.

Аспект опасен из-за акцента иррационального, в том числе, иррационального зла. А поскольку нам известен точный адрес иррационального зла (РФ, город Москва, Кремль), деструкция может проявиться как по месту его локализации, так и на периферии (в том числе там, куда оно дотягивается своими ракетами). Словом – это событийность. Стоит обращать внимание на новости из ада, они будут иметь продолжение.

На фоне всего этого нотка чего-то здорового и рационального все же присутствует (хороший Меркурий в трине с хорошим Сатурном), поэтому у тех, кто не хочет потерять голову в гневе или в стрессе, есть шанс ее не потерять.

Солнце в секстиле с Ураном (9-11 июля) дает возможность выйти из старых эмоциональных шаблонов, рискнуть и поэкспериментировать.

Полнолуние 13 числа происходит рядом с Плутоном, однако достаточно далеко от малопредсказуемой планеты, чтобы Луна в Козероге сдерживала ненужные эмоции, просчитывала последствия и экономила ресурсы в лучших козерожьих традициях.

16-17-го Солнце в соединении с Меркурием в Раке образует трин к Нептуну и следом, ближе к 20-му – оппозицию к Плутону. Вероятность столкновения с обманом и манипуляциями, которые трудно распознать и трудно им сопротивляться. В публичном пространстве – активизация ИПСО, информационные вбросы, которые будут иметь последствия. Стараемся сохранять здравомыслие и помнить, что давление на эмоциональные болевые точки всегда осуществляется с какой-то неочевидной целью.

Новолуние 28 числа во Льве будет хорошим, в трине с Юпитером, как раз в этот момент остановившимся перед разворотом в ретро движение. Успешными будут спланированные сейчас долгосрочные дела, то, что работает на перспективу, что мы хотим оставить в своей жизни надолго.

31-го вечером Марс вплотную приблизится к Урану в Тельце, уже находящимся в соединении с Северным Узлом. Весьма нервная конфигурация, чреватая аварийностью, внезапными потерями и конфликтами. Лучше в эти дни избегать скоплений людей и не предпринимать чего-то, в чем у нас нет опыта. Личные ссоры отбирают неоправданно много сил. Кто склонен к бессоннице – примите известные вам меры, чтобы в ночь на 1 августа как-то выспаться.


Как сделать личный астрологический прогноз без знания астрологии ► //astromenu.com/horoscope-guide


 Я продолжаю набор в мини-группу для обучения хорарной астрологии «с нуля». Читайте, что это за группа и записывайтесь здесь ►


Дописати коментар

Дякую за коментар! Він з'явиться тут, як тільки я його промодерую. Це швидко :)

Нові Старіші