Стив Джобс. Натальная карта. Светлая память.

Steve Jobs

 

5 октября не стало Стива Джобса, многолетнего руководителя Apple, гениального инженера, изобретателя и бизнес-магната, получавшего в своей корпорации зарплату 1 доллар в год.

 

Никакие слова, сказанные о Стиве Джобсе, никакие интервью и написанные о нем воспоминания и биографии никогда не охватят масштаба его работы и творчества.

 

Человек, жизнь которого была увлекательнее и ярче всех написанных пьес или сценариев.

 

Калифорнийский мечтатель, визионер, пророк в сфере информационных технологий, необразованный хулиган, который изменил мир – из миллионов отзывов на его смерть можно было бы собрать книгу.

 

Его собственные цитаты конкурируют с классикой.


 

натальная карта (гороскоп) Стива ДжобсаСтив Джобс родился в Сан-Франциско, Калифорния, 37n46, 122w25, 24.02.1955 в 19:15 PSD (GMT-8).

 

Его натальная карта полна напряжения и силы, которые в сочетании с упорным трудом и удачей явили миру гения.

 

Посмотрите на Меркурий и его аспекты.

О его интуитивном и одновременно супер-дисциплинированном уме ходили легенды («Шедевры точно в срок»);  его устремленность в будущее и дар предвидения общепризнаны – экзальтированный Юпитер в 10м доме на вершине тау-квадрата в соединении с Ураном.

Луна в Овне и сильный, агрессивный Марс не давали ему покоя ни в личной жизни, ни в бизнесе.

 

Вы можете ввести данные Стива Джобса в форму на странице бесплатного гороскопа рождения.

И заодно убедиться, что даже в сокращенном варианте интерпретация натальной карты может дать немало дополнительной информации о человеке, личность которого нас интересует.

 

 

Цитаты из Стива Джобса

  • Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь, и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор – это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда.

 

  • У меня не было своей комнаты, я спал на полу у друзей, сдавал бутылки из-под колы за 5 центов, чтобы купить еды, и каждое воскресенье шел 7 миль пешком, чтобы раз в неделю хорошо поужинать в храме кришнаитов. Это было прекрасно!

 

  • Не стоит расстраиваться и покидать жизнь. А вот если жизнь покинула тебя, стоит расстроиться.

 

  • Никто не хочет умирать. Даже люди, которые хотят попасть в рай, не хотят для этого умирать. При этом смерть является нашим общим уделом. Никто не избежал ее. И это правильно, потому что Смерть – это единственное и наилучшее изобретение Жизни. Таким способом Жизнь меняет своих носителей. Она расчищает старое, чтобы дать место новому. Сейчас новое – это вы, но постепенно вы стареете и должны уступить свое место.

 

  • Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело. Пусть сначала сердце подскажет его вам.

 

  • Моя бизнес-модель – это группа Beatles. Четыре парня контролировали негативные проявления в каждом из них, они уравновешивали друг друга. И общий итог оказался больше суммы отдельных частей.

 

  • Нельзя соединить точки своей судьбы, если смотришь вперед, соединить их можно только ретроспективно. Так что надо верить, что эти точки как-нибудь, да соединятся в будущем. Надо во что-то верить – в свой кураж, предназначение, карму, во что угодно. Этот принцип никогда меня не подводил и изменил всю мою жизнь.

 

  • Быть самым богатым человеком на кладбище для меня не важно. Ложась спать говорить себе о том, что сделал что-то прекрасное — вот что действительно важно.

 

  • Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными!

Дописати коментар

Дякую за коментар! Він з'явиться тут, як тільки я його промодерую. Це швидко :)

Нові Старіші