Астрологическая рулетка. Неделя с 5 по 11 декабря 2022

По многочисленным просьбам читателей, которые идентифицируют себя со знаками Зодиака 😀, начинаю новую рубрику – несмотря на легкую форму, все здесь по-настоящему, с учетом астрологических факторов.

astro-roulette
Трое счастливчиков Зодиака на следующей неделе и трое на скамейке запасных

В целом неделя не из самых легких. Напряжение между Солнцем и Марсом кульминирует полнолунием утром в четверг (Луна четко на Марсе). Информационные шквалы расшатывают и без того нестабильный коллективный психический фон, проявления агрессии сопровождаются эмоциональными перегрузками. Сосредотачиваемся на решении повседневных задач и не даем себя разбалансировать.

 

Больше шансов на удачу имеют Весы, Скорпион и Рыбы.

Весы

Интуиция не подводит Весы, особенно в том, что касается эмоционально значимых контактов. Что-то забытое или потерянное вернется на свое место. Вам отдают должное за проделанное в прошлом, кому-то – в совершенно конкретной материальной форме. Запланированное должно состояться и даже с какими-то неожиданными бонусами. Усталость конца недели успешно снимается пребыванием в комфортном месте. Наиболее благоприятна – середина недели.

 

Скорпион

На неделе Скорпионам удается привлекать внешние ресурсы для благих дел – от сбора средств до удачных личных покупок. Настроение конца недели – от просто оптимистического до приподнятого – очевидно, из-за надежд, которые сбылись и из-за реализации задуманного, чем Скорпионы будут немного гордиться. Романтично окрашенные выходные – вполне вероятны.

 

Рыбы

Хорошие новости подбадривают Рыб на неделе, возникнут полезные контакты и результативные разговоры. Личная активность и фокусировка на собственных интересах и безопасности будут иметь вполне ощутимое выражение ближе к концу недели, в материальном измерении – тоже. Упорное стремление к желаемому дает даже немного больше, чем ожидалось.

 

Близнецам, Ракам и Стрельцам придется напрячься больше, чем они планировали.

Близнецы

Рабочие моменты нуждаются в дополнительных усилиях, в начале недели возможны конфликты в этой сфере, которых следует избежать, поскольку Близнецы сейчас к ним не готовы. Конец рабочей недели приносит результаты предыдущих усилий, однако ресурсов было вложено так много, что сил радоваться почти не осталось. Хотя на выходных есть все шансы восстановиться и даже получить бонусы.

 

Рак

Неделя начинается дополнительными расходами, которые будут раздражать Раков. Необходимость планирования сегодня-на-завтра и одновременно вынужденное построение более длинной стратегии – истощают, а результаты неизвестно, когда появятся. Конец недели побуждает к проявлениям агрессии, однако если Раки будут контролировать эмоции, произойдет ровно наоборот – плодотворное и приятное общение. В выходные награда за долготерпение достигнет Раков-адресатов, настроение на высоте.

 

Стрелец

Спокойное начало недели омрачается новостями, которые не понравятся Стрельцам. Борьба с мелкими проблемами вместо того, чтобы дать облегчение, в конце недели расстроит Стрельцов, которые теперь будут видеть противника даже там, где его нет. День полнолуния (8.12) плюс-минус сутки – эмоционально нестабильный и конфликтный период, причем пострадать могут совершенно непричастные – как сами Стрельцы, так и окружающие. Возможны также незапланированные расходы. Однако восстановить силы к началу следующей недели все же удастся – выходные обещают приятные часы с теми, кого Стрельцы хотят видеть.

Дописати коментар

Дякую за коментар! Він з'явиться тут, як тільки я його промодерую. Це швидко :)

Нові Старіші