Новолуние во Льве 28 июля. Расширение

Новолуние во Льве 28 июля в 9 вечера, сразу после заката, будет стоять в почти точном трине с Юпитером, который сейчас остановился для разворота в ретро направлении.

новолуние во льве


 

Это усилит темы нового лунного цикла, поскольку Юпитер разворачивается в знаке экзальтации Солнца.

Поскольку период новолуния это время засевания, зарождения идеи, а Юпитер, помимо прочего, означает расширение, думаем над теми планами, которые предусматривают некий вид экспансии, роста, распространения, публичности. Удачными будут инициативы, связанные с какой-либо формой установления справедливости и/или получения поддержки со стороны союзников, с просчитанными рисками при условии, что поддержка гарантирована.

Любое излишество, преувеличение в оценках или реакциях на что-то сейчас могут нам навредить. Пересластить или сделать из мухи слона – возможные особенности ближайших дней.

Сейчас может спонтанно возникнуть идея, мысль, которая осветит до сих пор затемненные, невидимые зоны. Расширение сознания – тоже признак этого периода.

Помним, что сейчас мы приближаемся к соединению Марса с Ураном и Северным Узлом. Может быть неспокойно и тревожно, даже если видимых причин нет (на самом деле они есть, если копнуть поглубже). Подробнее об этой редкой и достаточно опасной конфигурации я писал в предыдущем посте 

Дописати коментар

Дякую за коментар! Він з'явиться тут, як тільки я його промодерую. Це швидко :)

Нові Старіші