Астрологический прогноз на октябрь 2011

 

астрологический прогноз на октябрь 2011Обзор астрологических событий октября

 

Говоря об астрологических событиях октября, нам следует помнить, что текущий лунный месяц начался новолунием 27 сентября, особенности которого придали специфическую окраску всему описанному ниже.

 


 

 

 

2.10 – 4.10

Квадрат Марса во Льве к Юпитеру в Тельце

Завышенная самооценка; иллюзии; нереалистичные ожидания.

Излишняя активность в финансовых вопросах может впоследствии вызвать затруднения.

 

 

6 – 7.10

Меркурий в соединении с Сатурном в Весах

Способность к концентрации, глубокому усвоению информации. Трудности в ситуациях, когда требуются быстрые решения. Возможные трудности в переговорах. Замораживание конфликта. Отсрочка в судебном деле.

 

 

7 – 8.10

Венера в Весах в трине с Нептуном в Водолее

Возможность передышки, отдыха. Удовольствие от творчества в уединении. Романтическое настроение, встречи, сулящие обещания. Иллюзии в любовных отношениях. Вероятность возобновления прежних отношений.

 

 

12.10

Меркурий в Весах в трине с Нептуном в Водолее

Продуктивное использование воображения. Успехи в творчестве. Дар убеждения. Возможность предвидеть и принимать правильные интуитивные решения.

 

 

13.10

Венера в Скорпионе в секстиле с Плутоном в Козероге

Возможность избавления от ненужных связей. Успешные контакты с банками, решение кредитных и других финансовых вопросов. Эмоционально окрашенные связи. Неожиданная романтическая связь.

 

 

13 – 14.10

Солнце в соединении с Сатурном в Весах

Прошлые усилия начинают приносить результаты. Успешные контакты с вышестоящими. Возможность карьерного и социального роста.

 

 

14 – 15.10

Венера в Скорпионе в оппозиции с Юпитером в Тельце

Невоздержанность будет иметь последствия. Излишняя эмоциональность вредит бизнесу и отношениям. Нежелательно начинать юридические процессы, вкладывать средства в дело, о котором вы мало знаете.

 

 

16.10

Меркурий в Скорпионе в секстиле с Плутоном в Козероге

Способность убедить собеседника или большую аудиторию. Хорошее время для публичных выступлений. Психологические проблемы в личных отношениях. Способность к анализу и правильным выводам в бизнесе.

 

 

17 – 18.10

Меркурий в Скорпионе в оппозиции к Юпитеру в Тельце

Опасность самонадеянных суждений и выводов, основанных на заблуждениях. Нежелательно подписывать важные бумаги. Неразумные финансовые расходы.

 

 

21 – 22.10

Солнце в Весах в трине к Нептуну в Водолее

Следуйте подсказкам своей интуиции. Возможность предвидеть ход событий. Активное творчество. Способность понять значение снов.

 

 

С 23.10 до конца месяца

Юпитер в Тельце в трине к Плутону в Козероге

Способность реализовывать долгосрочные программы. Успехи на юридическом поприще. Возможность повышения профессиональной квалификации, получения новых навыков. Результативное и успешное применение власти как в социальной сфере, так и в личных отношениях. Возможность карьерного роста.

 

 

25 – 28.10

Марс во Льве в секстиле с Сатурном в Весах

Способность контролировать ситуацию в бизнесе и личных отношениях. Уверенный старт новых начинаний. Возможность продуктивного взаимодействия с властью и начальством. Четко поставленная цель обернется успехом вашего дела.

 

 

26 – 27.10

Венера в Скорпионе в квадрате к Марсу во Льве

Лишние расходы, неразумные покупки. Страстность в любви; возможность неожиданного романтического приключения. Много эмоций, связанных с бизнесом, работой.

 

 

28 – 29.10

Меркурий в Скорпионе в квадрате к Марсу во Льве

Импульсивные реакции. Необходимость принимать быстрые решения. Раздражительность, споры, ссоры по пустякам. Механические поломки. Возможные проблемы с компьютером.

 

 

28 – 29.10

Солнце в Скорпионе в оппозиции к Юпитеру в Тельце и в секстиле к Плутону в Козероге

Энергичность, способность видеть перспективу, возможность сдвинуть с места то, что раньше вам было не по силам. Сильные эмоции, чувственность в любви. Вероятность необычного любовного приключения; возобновления прежней связи.

Дописати коментар

Дякую за коментар! Він з'явиться тут, як тільки я його промодерую. Це швидко :)

Нові Старіші