Астрологический обзор июня 2022

june

 


Всю первую неделю июня держится в близком орбе квадратура Меркурий-Сатурн. Обе планеты почти неподвижны (Меркурий становится директным 3-го, а Сатурн ретроградным 5-го), обе в фиксированных знаках. Переговорные процессы буксуют, заходят в тупик, то тут, то там возникают патовые ситуации или же цугцванги, если продолжить шахматную аналогию. Аспект не станет точным, но «провисит» долго.

Возможны разрывы контактов, ссоры, непонимание, непросто дается налаживание отношений, ментальные процессы тормозят, возможно, мы будем уставать быстрее обычного.

В выигрыше тот, кто заинтересован тянуть время, не открывать все карты, кому нужно подтвердить или опровергнуть свои сомнения до принятия решения.

Начиная со второй декады обстановка более динамична, Меркурий набирает скорость и совершает трин к Плутону. Мы, наконец, понимаем, о чем нам говорилось в начале месяца, раскрывается смысл внешних сигналов и внутренних догадок, тайное становится явным и иногда шокирует.

Одновременно Венера подходит к Урану, проявляются проблемы в отношениях, надорванные контакты рвутся, что-то воспринимается, как потеря, но свято место пусто не бывает, из сообщающегося сосуда в образовавшуюся пустоту придет что-то новое. Впрочем, иногда сигара это просто сигара, а потеря это лишение чего-то (иногда – дорогого) без последующей компенсации. Кому не хватало острых ощущений – получат возможность рискнуть и освежить чувства.

Полнолуние в Стрельце 14 июня произойдет в квадрате к Нептуну и трине-секстиле к Сатурну. Ситуация будет напоминать лебедя, рака и щуку в связке – мы стремимся куда-то вдаль и ввысь, но, даже с хорошими стартовыми условиями, торможение и неопределенность неизбежны.

Венера в эти же дни соединяется с Узлом и одновременно входит в квадратуру к Сатурну. Прибыль и достижения требуют защиты и закрепления. Мы имеем некий актив, полученный недавно, если он не очевиден, его нужно обнаружить и материализовать. Последующий ее трин к Плутону в районе 20-22 может напомнить нам о том, что есть и некие долги, и обязательства, которые нужно выполнить. Уязвимости в отношениях подталкивают к обновлению их формата.

Сейчас мы можем чувствовать глубже, мыслить четче, улавливать больше оттенков и видеть перспективу (Меркурий в это же время в секстиле с Юпитером).

Конец месяца примечателен новолунием в Раке (29.06 утром) в квадрате с Юпитером с хорошей рецепцией. Честная игра дает больше шансов на выигрыш, искренние эмоции не стоит скрывать. Тем не менее, любые начинания этого периода следует хорошо обдумать заранее, все они, независимо от масштаба, несут в себе характеристику – «это начало чего-то большего». Зерна зла дают чудовищные всходы, правильные поступки вернутся неким благом. Все получат заслуженное.


 Как сделать личный астрологический прогноз без знания астрологии ► //astromenu.com/horoscope-guide

 


 Я продолжаю набор в мини-группу для обучения хорарной астрологии «с нуля». Читайте, что это за группа и записывайтесь здесь ►


Дописати коментар

Дякую за коментар! Він з'явиться тут, як тільки я його промодерую. Це швидко :)

Нові Старіші